| ブランド名: | GQZ |
| モデル番号: | XSA141094N |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $580 ~ $1080 |
| 納期: | 支払いを受け取ってから3営業日 |
| 支払い条件: | T/TまたはWestern UnionまたはPayPal |
についてXSA141094N 外部ギア付きのクロスロールスローリングベアリング設計された高精度回転,強硬性,重荷の性能.
広く使用されています.CNC回転テーブル,自動化システム,大型工業機器配達安定した動き,正確な位置付け,長寿命.
| パラメータ | 価値 |
|---|---|
| モデル | XSA141094N |
| タイプ | クロスロール・スローリング・リング・レーヤー |
| 乗り物の種類 | 外装具 |
| ID | 1024mm |
| 過剰摂取 | 1198.1 mm |
| 幅 | 56mm |
| 材料 | GCr15 クローム鋼 |
| 精度 | P5 / P4 |
| 構造 | コンパクト 統合 |
| 潤滑剤 | グリース/オイル |
| INA | 体重 (kg) | そうだ | di | ディ | はい | ラ | リー | ニ | はい | A について | B について | C について | D | 前充電 | やる | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0. わかった03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0. わかった03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0. わかった04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0. わかった05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0. わかった05 | 1184 | 8 | 148 |
2D / 3D 図面は利用できます
そう,試行命令はサポートされています
標準: 7~15日
カスタム: 15~30日
精密磨き + プレロード制御 + 完全な検査
価格,図面,配達時間を取得するために,今あなたの問い合わせを送信します.
迅速な対応と 応募に応じた ソリューションを提供します