| ブランド名: | GQZ |
| モデル番号: | XSA140944N |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $580 ~ $880 |
| 納期: | 支払いを受け取ってから3営業日 |
| 支払い条件: | T/TまたはWestern UnionまたはPayPal |
このXSA140944N クロスローラースルーリングベアリング(外歯車付き)は、高精度な回転運動、高剛性、および重荷重容量で。
これは、CNC回転テーブル、自動化システム、および産業機械に広く使用されており、安定した回転、正確な位置決め、および長寿命で。
| パラメータ | 値 |
|---|---|
| モデル | XSA140944N |
| タイプ | クロスローラースルーリングベアリング |
| 歯車タイプ | 外歯車 |
| 内径 | 874 mm |
| 外径 | 1046.1 mm |
| 幅 | 56 mm |
| 材質 | GCr15 クロム鋼 |
| 精度 | P5 / P4 |
| 構造 | コンパクト一体型 |
| 潤滑 | グリース / オイル |
✔ クロスローラ構造 = 高精度
90°に配置されたローラがスムーズな回転と正確な位置決めを保証します。
✔ 外歯車 = 高効率伝達
追加コンポーネントを削減し、システム効率を向上させます。
✔ 複合荷重下での高剛性
アキシアル + ラジアル + チルトモーメント荷重を安定して処理します。
✔ コンパクトで耐久性のある設計
限られたスペースでの過酷な産業環境に適しています。
CNC回転テーブルおよびインデックスシステム
自動化機器および組立ライン
産業機械およびヘビーデューティー回転システム
精密位置決めおよび検査機器
| INA | 重量 (Kg) | Da | di | Di | da | La | Li | ni | na | A | B | C | D | 予圧 | do | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0.04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 | 1184 | 8 | 148 |
システムを強化しましょうXSA140544N 外歯車付き旋回リングベアリングで。
今すぐGQZベアリングにお問い合わせください価格、サンプル、または技術コンサルテーションについて!