| ブランド名: | GQZ |
| モデル番号: | XSA140414N |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $580 ~ $880 |
| 納期: | 支払いを受け取ってから3営業日 |
| 支払い条件: | T/TまたはWestern UnionまたはPayPal |
についてXSA140414N 外部ギアスウィイングベアリング高品質で高精度でクロスロールベアリング設計されたロータリー・プラットフォーム,CNC機械,産業自動化,機械システム. 寸法503.3x417x56mmこの外部ギア付きのスローリング効率的なトルク伝送,スムーズな回転,信頼性の高い負荷性能を保証します.
設計された横円筒型ロール構造支持する放射線,軸,モメントの負荷を同時に理想的になるターンテーブルベアリング,精密位置付けシステム,重用用ローータリーアプリケーション.
これは外部ギア・クロス・ロール・スウィリング・レーヤー申し出高度な硬さ,安定した動作,長寿命広く使用されていますCNC機器,自動化システム,建設機械,産業用アプリケーション.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | XSA140414N |
| 内径 (ID) | 417mm |
| 外径 (OD) | 503.3mm |
| 幅 (H) | 56mm |
| タイプ | スウィーリングベアリング (外部ギア) |
| 構造 | 交差型円筒型ローラー |
| 材料 | 軸承鋼 |
| 精度クラス | P5 / P4 選択可能 |
| 前充電 | カスタム |
| 適用する | ロータリー・プラットフォーム,CNC機械,自動化システム |
| INA | 体重 (kg) | そうだ | di | ディ | はい | ラ | リー | ニ | はい | A について | B について | C について | D | 前充電 | やる | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSA140414N | 32 | 503.3 | 344 | 417 | 413 | 455 | 368 | 24 | 20 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0. わかった03 | 495 | 5 | 99 |
| XSA140544N | 44 | 640.3 | 474 | 547 | 543 | 585 | 498 | 32 | 28 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0. わかった03 | 630 | 6 | 105 |
| XSA140644N | 52 | 742.3 | 574 | 647 | 643 | 685 | 598 | 36 | 32 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0. わかった04 | 732 | 6 | 122 |
| XSA140744N | 59 | 838.1 | 674 | 747 | 743 | 785 | 698 | 40 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 828 | 6 | 138 |
| XSA140844N | 71 | 950.1 | 774 | 847 | 843 | 885 | 798 | 40 | 36 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 936 | 8 | 117 |
| XSA140944N | 77 | 1046.1 | 874 | 947 | 943 | 985 | 898 | 44 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0. わかった05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSA141094N | 91 | 1198.1 | 1024 | 1097 | 1093 | 1135 | 1048 | 48 | 44 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0. わかった05 | 1184 | 8 | 148 |
システムアップグレードXSA140414N 外部ギアスウィイングベアリング.
今日GQZベアリングに連絡してください価格やサンプルや技術的な相談など