| ブランド名: | GQZ |
| モデル番号: | XSI140944N |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $729-$750 |
| 納期: | 支払いを受け取ってから3営業日 |
| 支払い条件: | T/TまたはWestern UnionまたはPayPal |
についてXSI140944N 内部ギア スウィイングベアリング高精度でコンパクトな横円筒型ロールベアリング設計されたクレーン機械,回転型プラットフォーム,CNCシステム,産業自動化機器. 寸法840×1014×56mmこの内部ギア付きのスウィリングベアリング効率的なトルク伝送,スムーズな回転,高負荷能力を保証します.
設計された横円筒型ロール構造支持する放射線,軸,モメントの負荷を同時に理想的になるクレーン・スウィリング・システム,ターンテーブル・ベアリング,重型機械の用途.
これは内輪のクロスロールスウィイングベアリング申し出高度な硬さ,コンパクトな設計,安定した性能広く使用されていますクレーン機器,建設機械,CNC機械部品,自動化システム.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | XSI140944N |
| 内径 (ID) | 840mm |
| 外径 (OD) | 1014mm |
| 幅 (H) | 56mm |
| タイプ | スウィーリングベアリング (インナーギア) |
| 構造 | 交差型円筒型ローラー |
| 材料 | 軸承鋼 |
| 精度クラス | P5 / P4 選択可能 |
| 前充電 | カスタム |
| 適用する | クレーン機械,回転システム,CNC機器 |
| INA | 体重 (kg) | そうだ | di | ディ | はい | ラ | リー | ni/na | A について | B について | C について | D | 前充電 | やる | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0. わかった03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0. わかった03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0. わかった04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0. わかった05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0. わかった05 | 1184 | 8 | 148 |
Q1:XSI140944Nは内部ギアがある?
A1: はい,効率的な内部駆動システムのための内部ギアが含まれています.
Q2: クレーン用には適していますか?
A2: はい,クレーン・スウィリングと重荷式リフティング・システム用に設計されています.
Q3: このベアリングはカスタマイズできますか?
A3: はい,プレロード,精度クラス,ギア構成のカスタマイズをサポートします.
クレーンシステムをXSI140944N 内部ギア スウィイングベアリング.
今日GQZベアリングに連絡してください価格やサンプルや技術的な相談など