| ブランド名: | GQZ |
| モデル番号: | XR855053 |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $519-$530 |
| 納期: | 支払いを受け取ってから3営業日 |
| 支払い条件: | T/TまたはWestern UnionまたはPayPal |
についてXSI140744N 歯付きスウィイングベアリング高精度でコンパクトなクロスロールスウィリングベアリング設計されたクレーンシステム,掘削機部品,CNC機械,産業自動化機器. 寸法648×814×56mmこの歯のあるスウィリングベアリング効率的なトルク伝送,スムーズな回転,高負荷能力を保証します.
設計された横円筒型ロール構造支持する放射線,軸,モメントの負荷を同時に理想的になるクレーンスローイングシステム,掘削機の回転プラットフォーム,重型機械の用途.
これは歯付きのクロスロールスローリングベアリング申し出高度な硬さ,コンパクトな設計,安定した性能広く使用されています建設機械,クレーン機器,掘削機,自動化システム.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | XSI140744N |
| 内径 (ID) | 648mm |
| 外径 (OD) | 814mm |
| 幅 (H) | 56mm |
| タイプ | 滑り軸承 (歯付き) |
| 構造 | 交差型円筒型ローラー |
| 材料 | 軸承鋼 |
| 精度クラス | P5 / P4 選択可能 |
| 前充電 | カスタム |
| 適用する | クレーンシステム,掘削機,建設機械 |
| INA | 体重 (kg) | そうだ | di | ディ | はい | ラ | リー | ni/na | A について | B について | C について | D | 前充電 | やる | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0. わかった03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0. わかった03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0. わかった04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0. わかった05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0. わかった05 | 1184 | 8 | 148 |
機器をアップグレードするXSI140744N 歯付きスウィイングベアリング.
今日GQZベアリングに連絡してください価格やサンプルや技術的な相談など