| ブランド名: | GQZ |
| モデル番号: | XSI140544N |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $369-$379 |
| 納期: | 支払いを受け取ってから3営業日 |
| 支払い条件: | T/T、ウェスタンユニオン、D/A、D/P |
についてXSI140544N 内輪スローリング高精度でコンパクトな内部ギア付きのクロスロールスローリングベアリング設計されたクレーン部品,CNC機械部品,回転テーブル,産業自動化システム. 寸法444×614×56mmこの内部ギア付きのスウィリングベアリング効率的なトルク伝送,スムーズな回転,高負荷能力を保証します.
設計された横円筒型ロール構造支持する放射線,軸,モメントの負荷を同時に理想的になるクレーン・スウィリング・システム,ターンテーブル・ベアリング,精密機械の用途.
これは内輪のクロスローラーベアリング申し出コンパクトな設計,高硬さ,安定した性能広く使用されていますクレーン機器,建設機械,CNCシステム,自動化アプリケーション.
| パラメータ | 仕様 |
|---|---|
| モデル | XSI140544N |
| 内径 (ID) | 444mm |
| 外径 (OD) | 614mm |
| 幅 (H) | 56mm |
| タイプ | スウィイングリングベアリング (インナーギア) |
| 構造 | 交差型円筒型ローラー |
| 材料 | 軸承鋼 |
| 精度クラス | P5 / P4 選択可能 |
| 前充電 | カスタム |
| 適用する | クレーン部品,CNC部品,回転システム |
| INA | 体重 (kg) | そうだ | di | ディ | はい | ラ | リー | ni/na | A について | B について | C について | D | 前充電 | やる | m | z |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSI140414N | 31 | 484 | 325 | 415 | 411 | 460 | 375 | 24 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0. わかった03 | 495 | 5 | 99 |
| XSI140544N | 43 | 614 | 444 | 545 | 541 | 590 | 505 | 32 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.07 | 0.01-0. わかった03 | 630 | 6 | 105 |
| XSI140644N | 50 | 714 | 546 | 645 | 641 | 690 | 605 | 36 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 732 | 6 | 122 |
| XSI140744N | 58 | 814 | 648 | 745 | 741 | 790 | 705 | 40 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0. わかった04 | 828 | 6 | 138 |
| XSI140844N | 69 | 914 | 736 | 845 | 841 | 890 | 805 | 40 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0. わかった04 | 936 | 8 | 117 |
| XSI140944N | 76 | 1014 | 840 | 945 | 941 | 990 | 905 | 44 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0. わかった05 | 1032 | 8 | 129 |
| XSI141094N | 91 | 1164 | 984 | 1095 | 1091 | 1140 | 1055 | 48 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0. わかった05 | 1184 | 8 | 148 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
Q1:XSI140544Nは内部ギアを持っていますか?
A1: はい,内部駆動システム用の内輪が組み込まれています.
Q2: クレーン用には適していますか?
A2: はい,クレーン・スローリング・システムとリフティング・機器用に設計されています.
Q3: このベアリングはカスタマイズできますか?
A3: はい,私たちはギアタイプ,プレロード,精度クラスのカスタマイズを提供しています.
システムアップグレードXSI140544N 内輪スローリングベアリング.
今日GQZベアリングに連絡してください価格やサンプルや技術的な相談など