| ブランド名: | GQZ |
| モデル番号: | XSU140944 |
| MOQ: | 5個 |
| 価格: | $1209-$1230 |
| 納期: | 支払いを受け取ってから3営業日 |
| 支払い条件: | T/TまたはWestern UnionまたはPayPal |
此 XSU1410944 旋轉支承 是一款高精度 交叉圓柱滾子軸承,專為 CNC 機床部件、轉盤、工業自動化和重型設備 設計。尺寸為 1024x1164x56mm,這款 大型旋轉支承 可提供平穩的旋轉、高剛性和出色的承載能力。
採用 交叉滾子結構,可同時承受 徑向、軸向和力矩載荷,非常適合 CNC 機械、轉盤軸承和精密定位系統升級您的系統。
這款 交叉滾子旋轉支承 具有 結構緊湊、性能穩定、壽命長 的特點,廣泛應用於 CNC 設備、自動化系統、機器人技術和工業機械應用升級您的系統。
| 參數 | 規格 |
|---|---|
| 型號 | XSU1410944 |
| 內徑 (ID) | 1024 mm |
| 外徑 (OD) | 1164 mm |
| 寬度 (H) | 56 mm |
| 類型 | 旋轉支承 |
| 結構 | 交叉圓柱滾子 |
| 材料 | 軸承鋼 |
| 精度等級 | P5 / P4 可選 |
| 預壓 | 訂製 |
| 應用 | CNC 機床部件、轉盤、自動化系統 |
| INA | 重量 (Kg) | Da | di | La | ni/na | Li | Di | da | A | B | C | D | 預壓 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| XSU140414N | 28 | 484 | 344 | 460 | 24 | 468 | 415 | 413 | 0.04 | 0.04 | 0.06 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140544N | 38 | 614 | 474 | 590 | 32 | 598 | 545 | 543 | 0.04 | 0.04 | 0.07 | 0.06 | 0.01-0.03 |
| XSU140644N | 44 | 714 | 574 | 690 | 36 | 698 | 645 | 643 | 0.05 | 0.05 | 0.08 | 0.07 | 0.01-0.04 |
| XSU140744N | 52 | 814 | 674 | 790 | 40 | 798 | 745 | 743 | 0.05 | 0.05 | 0.09 | 0.08 | 0.01-0.04 |
| XSU140844N | 60 | 914 | 774 | 890 | 40 | 898 | 845 | 843 | 0.06 | 0.06 | 0.09 | 0.09 | 0.01-0.04 |
| XSU140944N | 67 | 1014 | 874 | 990 | 44 | 998 | 945 | 943 | 0.06 | 0.06 | 0.11 | 0.09 | 0.01-0.05 |
| XSU141094N | 77 | 1164 | 1024 | 1140 | 48 | 1148 | 1095 | 1093 | 0.07 | 0.07 | 0.11 | 0.11 | 0.01-0.05 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
A1:這是一款帶有交叉圓柱滾子結構的旋轉支承。
A2:是的,它專為高精度 CNC 和自動化系統而設計。
A3:是的,我們支援預壓、精度等級和材料的客製化。
使用 XSU1410944 交叉滾子旋轉支承升級您的系統。
立即聯繫 GQZ Bearing 獲取報價、樣品或技術諮詢!